г. Уфа, ул. Лесной проезд, 3, корпус 7 (Е)
+7 (347) 237-86-71, Схема проезда

Изменения в ИЦ Лаборатория!

Уважаемые партнеры и клиенты! C 1 мая 2017 года в нашей лаборатории полностью изменились формат прайс-листа и цены, а так же расширен перечень исследований! Для вашего удобства, новый прайс содержит всю необходимую информацию, в том числе сроки исследования и необходимый конкретно для него биоматериал. Также обратите внимание, что прайс содержит второй лист с перечнем комплексов исследований, которые теперь проводятся в ИЦ Лаборатория, и их стоимость значительно ниже, чем на все эти исследования по отдельности. Данный  прайс-лист  в формате Microsoft Excel (.xlsx) мы уже разослали по электронным адресам наших партнеров. Если кто по каким либо причинам не получил, просьба обратиться с письмом на нашу эл. почту: ufalab@inbox.ru или по телефону 8(347)237-86-71.

Для партнеров лаборатории:
Большая просьба, если Вы направляете пациента на комплекс исследований, указывать в направлении его название ( например: инфекции для госпитализации и тд)
Пожалуйста, внимательно прочитайте прилагающуюся памятку! 
При необходимости сокращения сроков выполнения какого-либо исследования, в каждом конкретном случае, необходимо связываться с нашим администратором по телефону 8(347)237-86-71 или по электронной почте ufalab.result@mail.ru.

© 2018 ООО "Исследовательский Центр "Лаборатория"